Казанцева Юлия Игоревна
Адвокат по медицинским вопросам

 

На сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации можно ознакомиться с данными  мониторинга эффективности работы первичного звена системы здравоохранения, который проводится с мая этого года, на основании данных, получаемых от участковых терапевтов, врачей, оказывающих медицинскую помощь население Российской Федерации, каждый месяц.

В 85 субъектах России насчитывается более 50 тысяч участков, обслуживающих взрослое население.

Согласно анализу полученных данных медицинской деятельности за период с июня по ноябрь 2015 г. на территории 14 субъектов Российской Федерации, определено 50 лучших участков.

Даже в таких регионах страны, как Забайкальский край, Республика Башкортостан, Ярославская, Курганская, Ульяновская, Смоленская области, где демографические показатели, установленные Указами Президента Российской Федерации еще в 2012г., в настоящее время не достигнуты, есть участковые терапевты и врачи, показавшие отличные результаты.

Любое копирование и размещение информации на сторонних интернет-ресурсах возможно только при установке прямой индексируемой текстовой ссылки на www.advokat-danilova.ru, в прочих сторонних источниках - только с письменного разрешения адвоката Казанцевой (Даниловой Ю.И.). По этим вопросам необходимо обращаться по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Любые нарушения будут рассматриваться и преследоваться согласно статье 146. Уголовного Кодекса РФ "Нарушение авторских и смежных прав".